テレビ
評価
36
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 5.0
黒子のバスケFAN DISC~光射す場所へ~評価済み ★ 5.0
黒子のバスケDVD FAN DISC~終わらない夏~評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 5.0
黒子のバスケ3rd評価済み ★ 5.0
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 5.0
暗殺教室評価済み ★ 5.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 5.0
繰繰れ!コックリさん評価済み ★ 5.0
ルパン三世 PART IV評価済み ★ 5.0
うさぎドロップ評価済み ★ 5.0
ルパン三世 PARTIII評価済み ★ 2.0
ルパン三世 PART2評価済み ★ 4.5
ドラえもんといっしょ評価済み ★ 3.0
ドラえもんとうたってあそぼ!評価済み ★ 3.0
NEW ドラえもん評価済み ★ 1.5
ルパン三世 第1シリーズ評価済み ★ 5.0
3月のライオン評価済み ★ 5.0