評価した作品
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.0- The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 3.5- ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
- LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 2.5
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 3.0
1泊2日- シーズン4評価済み ★ 3.0- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5