テレビ
評価
266
贖罪評価済み ★ 2.0
IT/イット評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
けいおん!評価済み ★ 4.0
古畑任三郎 3rd season評価済み ★ 4.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 3.0
どろろ評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 4.5
あそびあそばせ評価済み ★ 3.5
わたしを離さないで評価済み ★ 2.0
サンタクロース・ブラザーズ評価済み ★ 3.5
からくりサーカス評価済み ★ 3.5
僕らは奇跡でできている評価済み ★ 3.5
水球ヤンキース評価済み ★ 3.0
私の嫌いな探偵評価済み ★ 2.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.5
仮面ライダー鎧武/ガイム評価済み ★ 2.5
高校生レストラン評価済み ★ 2.5
魔法つかいプリキュア!評価済み ★ 2.0