評価した作品
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
黄金の私の人生評価済み ★ 3.0- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門 炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.0

悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.5
- 女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.0
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
- ピョ ンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 4.0
- 지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0