テレビ
評価
221
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
彼女の私生活評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 4.5
とにかくアツく掃除しろ!~恋した彼は潔癖王子!?~評価済み ★ 2.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
ガイコツ書店員 本田さん評価済み ★ 4.5
CHUCK/チャック<ファイナル>評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 3.0
ホリミヤ評価済み ★ 3.0
オッドタクシー評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
CHUCK/チャック<フォース>評価済み ★ 4.5
ラジオロマンス~愛のリクエスト~評価済み ★ 2.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 2.5
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 3.0
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.0