評価した作品
- フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0- なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 4.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.0- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
- トリガー評価済み ★ 3.0
- Shooting Stars - Infinite Universe (英題)評価済み ★ 5.0
- Shooting Stars (英題)評価済み ★ 5.0
- Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 4.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 恋するムービー評価済み ★ 3.5
- ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 4.0

足の裏が熱くて評価済み ★ 3.5- The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 4.0
- 涙の女王評価済み ★ 4.0