評価した作品
ウォンテッド評価済み ★ 5.0
JSA評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
マスク評価済み ★ 4.5
最凶女装計画評価 済み ★ 5.0
メメント評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 5.0
あいつの声評価済み ★ 4.5
ソウ評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0