評価した作品
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.0
シックス・フィート・アンダー シーズン2評価済み ★ 5.0
シックス・フィート・アンダー シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
ロンドン・スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
龍の涙評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.5
深夜食堂評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0