評価した作品
泣く男評価済み ★ 3.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
ナッティ・プロフェッサー クランプ教授の場合評価済み ★ 3.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
ウソツキは結婚のはじまり評価済み ★ 4.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 4.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
バーティカル・リミット評価済み ★ 3.0
ウェイトレス おいしい人生のつくりかた評価済み ★ 4.0
ホワイトハウス・ダウン評価済み ★ 3.0
クライング・フィスト評価済み ★ 3.0
ハッピーエンド評価済み ★ 3.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0- The Last Godfather (英題)評価済み ★ 3.0
くだらないロマンス評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.0
セブンデイズ評価済み ★ 3.0
拍手する時に去れ評価済み ★ 4.0