テレビ
評価
69
オンエアー評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 3.5
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 3.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 2.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0