テレビ
評価
42
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
雪の女王評価済み ★ 4.5
プラハの恋人評価済み ★ 3.0
ラブレイン評価済み ★ 2.5
千日の約束評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 1.0
ロマンス評価済み ★ 4.0- スターの恋人評価済み ★ 4.0
ランラン18歳評価済み ★ 3.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 2.0
TEN 10評価済み ★ 3.0
検事プリンセス評価済み ★ 3.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.5
恋愛時代評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 5.0
華麗なる遺産評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5