評価した作品
カル評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
アディクション評価済み ★ 4.5
アンダードッグ/二人の男評価済み ★ 1.5
哀しき獣評価済み ★ 1.0
暗数殺人評価済み ★ 2.0
End of Animal (英題)評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.0
25年目の弦楽四重奏評価済み ★ 3.0
ニーチェの馬評価済み ★ 3.5
ミラノ、愛に生きる評価済み ★ 4.0
レディ・マクベス 17歳の欲望評価済み ★ 3.0
あなたはまだ何も見ていない評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.5
ツリー・オブ・ライフ評価済み ★ 3.5
夜は短し歩けよ乙女評価済み ★ 3.5
三度目の殺人評価済み ★ 4.0
少女評価済み ★ 4.0
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 4.0