テレビ
評価
44
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
パーソン・オブ・インタレスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
パーソン・オブ・インタレスト <セカンド>評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 2.5
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 2.5
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 2.0