テレビ
評価
101
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
ムービング評価済み ★ 4.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 3.0
ブルーロック評価済み ★ 3.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.5
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.5
モブサイコ100評価済み ★ 5.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
天国大魔境評価済み ★ 4.0- スーパー・クルックス評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0