評価した作品
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.5
わたしたち評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 3.0- 危険な挨拶評価済み ★ 2.0
高地戦評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 1.5
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 1.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 2.5
かくれんぼ評価済み ★ 1.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 1.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.5
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 2.0
国家代表!?評価済み ★ 2.0
パイレーツ評価済み ★ 1.0