評価した作品
魔法陣グルグル評価済み ★ 4.5
ジャングルはいつも ハレのちグゥ デラックス評価済み ★ 5.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 2.0
砂漠の王評価済み ★ 2.5- 私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン2評価済み ★ 4.5
キンコンカンコン 恋の始まり評価済み ★ 3.0
へやキャン△評価済み ★ 2.5- ダーククリスタル:エイジ・オブ・レジスタンス評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.5
ハルハル~私はあなた?あなたは私?~評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.0
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0