評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 1.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
華麗なる一族評価済み ★ 3.5
グランメゾン東京評価済み ★ 3.5- トランク評価済み ★ 1.0
- ブラック・ダヴ評価済み ★ 4.5
- 極悪女王評価済み ★ 3.5