評価した作品
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0- 少年は世界をのみこむ評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
キリング・イ ヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン3評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン2評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 5.0- The OA シーズン2評価済み ★ 5.0
- The OA シーズン1評価済み ★ 5.0