テレビ
評価
31
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.5- 窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 5.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 5.0

浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0- 원피스 3기評価済み ★ 5.0
- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
ONE PIECE評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5