評価した作品
- Doubt (英題)評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0- Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 5.0
- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
- 差の出るクラス (原題)評価済み ★ 5.0
- Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0

ユン食堂2評価済み ★ 5.0- ユン食堂評価済み ★ 5.0
- アブノーマル会談評価済み ★ 5.0

浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0