テレビ
評価
159
あったかいロマンス評価済み ★ 3.5
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 4.5
華麗なる遺産評価済み ★ 3.0
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 3.5
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン3評価済み ★ 3.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
彼女の私生活評価済み ★ 3.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 2.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 0.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5
2度目のファースト・ラブ評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.5- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.0
ただ愛する仲評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 3.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 4.0