評価した作品
Love Letter評価済み ★ 5.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 2.0
ウォレスとグルミット : ザー・ベスト・オブ・アードマン・アニメーション (原題)評価済み ★ 3.0
AKIRA評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 3.0
幸せのちから評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0