テレビ
評価
526- 補佐官 シーズン2評価済み ★ 3.5
- 刃牙道評価済み ★ 1.0
- ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5
- 補佐官 シーズン1評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダムAGE評価済み ★ 2.5
VIP-迷路の始まり-評価済み ★ 2.5- イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 1.5
- あなたが殺した評価済み ★ 2.5
機動新世紀ガンダムX評価済み ★ 3.0- 結婚作詞 離婚作曲 シーズン3評価済み ★ 1.5
結婚作詞 離婚作曲 シーズン2評価済み ★ 4.0- サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
結婚作詞 離婚作曲 シーズン1評価済み ★ 3.5
新機動戦記ガンダムW評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 2.5
ペントハウス 3評価済み ★ 1.0
機動武闘伝Gガンダム評価済み ★ 3.5
ペントハウス 2評価済み ★ 1.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5