テレビ
評価
29
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
砂時計評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0