評価した作品
 干物妹!うまるちゃんR評価済み ★ 4.5 干物妹!うまるちゃんR評価済み ★ 4.5
 怪盗 山猫評価済み ★ 3.5 怪盗 山猫評価済み ★ 3.5
- 湘南爆走族評価済み ★ 5.0
 ランチの女王評価済み ★ 4.5 ランチの女王評価済み ★ 4.5
 泣くな、はらちゃん評価済み ★ 4.0 泣くな、はらちゃん評価済み ★ 4.0
 キルミーベイベー評価済み ★ 4.0 キルミーベイベー評価済み ★ 4.0
 はたらく魔王さま!評価済み ★ 4.5 はたらく魔王さま!評価済み ★ 4.5
 機動武闘伝Gガンダム評価済み ★ 5.0 機動武闘伝Gガンダム評価済み ★ 5.0
 ヒナまつり評価済み ★ 4.0 ヒナまつり評価済み ★ 4.0
 ゆゆ式評価済み ★ 5.0 ゆゆ式評価済み ★ 5.0
 きんいろモザイク評価済み ★ 4.5 きんいろモザイク評価済み ★ 4.5
 ひなこのーと評価済み ★ 4.0 ひなこのーと評価済み ★ 4.0
 からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.5 からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.5
 SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 4.0 SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 4.0
 SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0 SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
 SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0 SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0
 SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 4.0 SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 4.0
 フルハウス フォース・シーズン評価済み ★ 5.0 フルハウス フォース・シーズン評価済み ★ 5.0
 フルハウス エイト・シーズン評価済み ★ 5.0 フルハウス エイト・シーズン評価済み ★ 5.0
 フルハウス シックス・シーズン評価済み ★ 5.0 フルハウス シックス・シーズン評価済み ★ 5.0