テレビ
評価
214- 未成年~未熟な俺たちは不器用に進行中~評価済み ★ 3.0
- Too Young To Love (英題)評価済み ★ 2.5
- 華燈初上 -夜を生きる女たち- パート3評価済み ★ 2.5
- 逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 2.5
- 華燈初上 -夜を生きる女たち- パート2評価済み ★ 3.5
- The Maid (英題)評価済み ★ 2.5
- Twelve Letters (英題)評価済み ★ 4.0
- 華燈初上 -夜を生きる女たち- パート1評価済み ★ 3.0
- 愛をこめて、キティより シーズン2評価済み ★ 2.5
- エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.0
- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
- 이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 2.5
- 呑金/タングム評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0- 愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0- サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0- Her Royal Highness (英題)評価済み ★ 1.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5