テレビ
評価
89- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- ザ・ウォッチャー評価済み ★ 3.0
シッツ・クリーク シーズン1評価済み ★ 4.0
シッツ・クリーク シーズン2評価済み ★ 5.0
シッツ・クリーク シーズン3評価済み ★ 5.0- シッツ・クリーク シーズン4評価済み ★ 5.0
シッツ・クリーク シーズン5評価済み ★ 5.0
シッツ・クリーク シーズン6評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0- 私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
- 僕と生きる人生評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 5.0
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 3.5- アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン4評価済み ★ 3.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン3評価済み ★ 3.5