テレビ
評価
151
ハッピー・レストラン~家和萬事成~評価済み ★ 1.0- Lotus Flower Fairy (英題)評価済み ★ 1.5
想像ネコ~僕とポッキルと彼女の話~評価済み ★ 1.0
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 2.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.0
わたしが一番きれいだったとき評価済み ★ 1.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.5- Twenty Years Old (英題)評価済み ★ 3.5
メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 2.5
ミス・リプリー評価済み ★ 1.0
白夜姫評価済み ★ 0.5
人魚姫評価済み ★ 2.5- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 1.5
- 私たち、恋してる評価済み ★ 2.0
キツネちゃん、何しているの?評価済み ★ 3.0
恋人評価済み ★ 2.5
ファッション王評価済み ★ 2.0- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 2.5
- Dugeundugeun Change (英題)評価済み ★ 2.5
- ソナム女子高探偵団評価済み ★ 3.0