映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
約束のネバーランド
評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった
評価済み ★ 4.0
進撃の巨人
評価済み ★ 3.5
テニスの王子様
評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!
評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールGT
評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
評価済み ★ 5.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1
評価済み ★ 4.0
ワンパンマン
評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫
評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル
評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン
評価済み ★ 5.0