評価した作品
ランチの女王評価済み ★ 2.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
Summer Snow評価済み ★ 3.5
愛なんていらねえよ、夏評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
美男ですね評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
HERO 2001評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.0
フルメタル・パニック! The Second Raid評価済み ★ 2.5
フルメタル・パニック?ふもっふ評価済み ★ 4.0
フルメタル・パニック!評価済み ★ 2.5