評価した作品
ReLIFE評価済み ★ 5.0
SP 革命前日評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 5.0
天皇の料理番評価済み ★ 5.0
高嶺の花評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
ミイラの飼い方評価済み ★ 3.5
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン3評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン2評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 5.0
フルハウス サード・シーズン評価済み ★ 5.0
フルハウス セカンド・シーズン評価済み ★ 4.5
ダメな私に恋してください評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.5
家売るオンナ評価済み ★ 5.0
ミスター味っ子評価済み ★ 5.0
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 4.5