テレビ
評価
88 ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.0 ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.0
- フィール・グッド シーズン2評価済み ★ 4.0
 クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.0 クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 0.5 ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 0.5
 ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.0
 秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0 秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
 秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0 秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5 ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
 ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 3.5 ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 3.5
 ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5 ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
 ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.0 ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.0
- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 4.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0
 ドクター・フー シーズン10評価済み ★ 3.0 ドクター・フー シーズン10評価済み ★ 3.0
 ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.0 ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.0
 グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 3.0 グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
 ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン3評価済み ★ 4.5 ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン3評価済み ★ 4.5
 ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 4.0 ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 4.0