映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
女王の教室
評価済み ★ 3.5
エマージェンシーカップル
評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった
評価済み ★ 5.0
プロデューサー
評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック
評価済み ★ 4.5
恋愛じゃなくて結婚
評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ
評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 5.0
応答せよ1994
評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997
評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま
評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー
評価済み ★ 5.0