テレビ
評価
34
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 1.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 0.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 1.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 1.0- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 0.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 0.5
限りない愛評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 1.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 1.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 0.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 1.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 1.0
乱暴<ワイルド>なロマンス評価済み ★ 1.0
FOREVER Dr.モーガンのNY事件簿評価済み ★ 1.0
銭の戦争評価済み ★ 1.0