評価した作品
- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- 三体評価済み ★ 4.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0- ペプシよ、戦闘機はどこに? ~景品キャンペーンと法廷バトル~評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5