テレビ
評価
19
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
噂のチル姫評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5- カクシタル評価済み ★ 3.0

冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0