評価した作品
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 5.0
ヴィンセントが教えてくれたこと評価済み ★ 5.0
旅人の必需品評価済み ★ 3.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.5
パピヨン評価済み ★ 3.0
ファーナス 訣別の朝評価済み ★ 4.0
コヴェナント 約束の救出評価済み ★ 4.0
エンド・オブ・ウォッチ評価済み ★ 4.0
プリズナーズ評価済み ★ 3.5- THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 3.0
ナイトクローラー評価済み ★ 4.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
ビューティフル・デイ評価済み ★ 4.5
クルエラ評価済み ★ 4.5
スプリット評価済み ★ 3.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.0