テレビ
評価
16- The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ハズビン・ホテル評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0