テレビ
評価
374- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.0
- カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 2.5
- メディカル・ポリス評価済み ★ 4.0
瞳の奥に評価済み ★ 3.0- ラチェッド評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
- メイドの手帖評価済み ★ 4.0
- 皇妃エリザベート シーズン1評価済み ★ 3.5
- ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 2.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
- 窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 3.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.0
- 彩香ちゃんは弘子先輩に恋してる評価済み ★ 4.0
- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 1.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0
イチケイのカラス評価済み ★ 2.5- クイーン・シャーロット ~ブ リジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
- ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5