評価した作品
- 啓示評価済み ★ 3.5
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
脱走評価済み ★ 3.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 4.5
僕らの先にある道評価済み ★ 3.5
夏物語評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 2.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 5.0
少年の君評価済み ★ 3.5
あなたがここにいてほしい評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 2.5