テレビ
評価
95- Unveil: Jadewind (英題)評価済み ★ 4.0
- 二度目の裁判評価済み ★ 3.5
- Always Home (英題)評価済み ★ 4.0
- まぶしく輝かせて〜恋の野心〜評価済み ★ 3.0
- Love in Pavilion (英題)評価済み ★ 3.0
- Ski into Love (英題)評価済み ★ 3.5
- When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 4.0
- Fox Spirit Matchmaker: Yue Hong (英題)評価済み ★ 3.0
春花秋月~初恋は時をこえて~評価済み ★ 3.5- Flourished Peony (英題)評価済み ★ 4.0
- The Tale of Rose (英題)評価済み ★ 4.0
少年歌行~Beginning of the Legend~評価済み ★ 4.0- 宁安如梦 (原題)評価済み ★ 4.0
- 少年白马醉春风 (原題)評価済み ★ 4.0
- Who Rules The World(英題)評価済み ★ 4.0

狂飆<きょうひょう>-End of the Beginning-評価済み ★ 5.0
ハイロイン ~Stay With Me~評価済み ★ 3.5- Blossom (英題)評価済み ★ 4.0
- Are You The One (英題)評価済み ★ 4.0
月光変奏曲~君とつくる恋愛小説~評価済み ★ 4.0