評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- Joan's Galaxy(英題)評価済み ★ 4.0
- Killing Romance (英題)評価済み ★ 2.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 5.0- ブルドーザーに乗った少女評価済み ★ 3.5
- クイズ・レディー評価済み ★ 4.5
密輸 1970評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
トライアングル評価済み ★ 5.0
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 4.5
ターミネーター:ニュー・フェイト評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 1.5
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.0
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
ガールコップス評価済み ★ 4.0