評価した作品
ミッキー17評価済み ★ 4.0- 呪詛評価済み ★ 3.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5- 두 교수의 은밀한 만남評価済み ★ 3.5
- The Adventure of a Hard Drive (英題)評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5- Finding Hae mi (英題)評価済み ★ 4.0
- キル・ボクスン評価済み ★ 3.5
R-POINT評価済み ★ 3.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5
プライドと偏見評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 4.0- ニモーナ評価済み ★ 3.5
search #サーチ2評価済み ★ 3.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5- Cicada(英題)評価済み ★ 3.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 2.5