評価した作品
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 0.5
- エマ評価済み ★ 5.0
- マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 3.0
- アイアンハート評価済み ★ 4.0
- デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- ホワット・イフ...? シーズン3評価済み ★ 2.5
- アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.5
エコー評価済み ★ 1.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- 遥か遠い踊り評価済み ★ 4.5
- ホワット・イフ...? シーズン2評価済み ★ 2.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0
- ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
- ワンピース シーズン1評価済み ★ 0.5
ムービング評価済み ★ 5.0- マスクガール評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.0
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
- シークレット・インベージョン評価済み ★ 4.0