評価した作品

愛の温度評価済み ★ 3.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
プリズ ン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 3.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.5