テレビ
評価
93- Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
THE HOUR 裏切りのニュース シーズン2評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0