評価した作品
デク スター シーズン1評価済み ★ 5.0- 三体評価済み ★ 5.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評 価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0