評価した作品
ホジュン~伝説の心医~評価済み ★ 4.0
チング 〜愛と友情の絆〜評価済み ★ 1.5- ブッとび!ヨンエさん シーズン1評価済み ★ 3.0
- 私たち、恋してる評価済み ★ 1.5
秘密の扉評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
龍の涙評価済み ★ 3.0
ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 5.0
チェオクの剣評価済み ★ 4.0- 女人天下評価済み ★ 4.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 2.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0- 黄金巨塔 (原題)評価済み ★ 3.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
スキャンダル~春香(チュンヒャン)を愛した男~評価済み ★ 3.0
負けたくない!評価済み ★ 3.0- ブッとび!ヨンエさん シーズン6評価済み ★ 3.0