評価した作品
高地戦評価済み ★ 3.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.0
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル