評価した作品
悪のクロニクル評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 2.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
ラマになった王様評価済み ★ 3.5
マルティニークからの祈り評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
マウミ・・・評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 1.5
超能力者評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
シュレック2評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5